28-29 октября 2017 года на базе Дома отдыха “Жемчужина” состоялся городской Слёт работающей молодежи и молодых предпринимателей города Бердска.
В Слёте приняли участие молодые педагоги МБОУ СОШ № 5:

-педагог-психолог Крапивина О.Н., социальный педагог Першикова Г.В.;

-учителя начальных классов: Новикова А.В., Сивокозова К.С., Увалеева Г.Р.

В первой половине Слёта прошла презентация  второго этапа конкурса «Молодой лидер – 2017», в котором приняла участие Крапивина О.Н.. Первый (предварительный) этап прошел с 16 по 24 октября, и включал в себя сбор информации от участников. Следующий, третий этап, будет проходить с 30 октября по 20 ноября 2017 года, где лидеры будут реализовывать свои заявленные проекты.

Также состоялась дискуссионная площадка “Встреча поколений” с участниками VI, XII и XIX Всемирного Фестиваля молодежи и студентов.
После обеда участники Слёта приняли участие  в  трех образовательных площадках, на которых  смогли узнать: как сгенерировать бизнес–идею, как придумать и создать то, что будет популярным через пять лет и что необходимо делать, чтобы не заработать профессионального выгорания.

После организованных образовательных площадок, наши педагоги приняли участие в  Тимбилдинге, где распределившись по командам с другими молодыми специалистами. Команда «Ястребы», где находились Крапивина О.Н., Першикова Г.В., Новикова А.В., – одержала победу.

После ужина работающую молодежь ожидала двухчасовая интеллектуальная игра, затем различные мастер-классы и самое интересное осталось на вечер. На закрытии прошла вечерняя программа «В национальном стиле» и награждение участников городского Слёта работающей молодежи и молодых предпринимателей.

Каждый открыл для себя что-то новое, познакомился с новыми людьми, получил новые знания и уйму незабываемых впечатлений.

 

Слёт работающей молодежи и молодых предпринимателей города Бердска.