02.02.2026 г. в фойе 3 этажа МБОУ СОШ № 5 в начальной школе прошли линейки, посвященные открытию Месячника гражданственности и патриотизма. Традиционно начинались линейки с Гимна Российской Федерации и приветственного слова методиста школы Лавровой Екатерины Александровны. Вела линейку заместитель директора
Торжественное открытие месячника гражданственности и патриотизма









