9 мая был и остается священным праздником для всех россиян. Ученики школы решили создать выставку с разными страницами героической борьбы советского народа над фашизмом. Юные художники выражают в работах своё отношение к этому особенному празднику: гордость за воинов, отважно воевавших за нашу землю, и память о тех, кто не вернулся с фронта, и радость за Победу, такую трудную и долгожданную

Обучающиеся так же подготовили выступление для обучающихся начальной школы. В выступлении приняли участие участники патриотического клуба «Витязь» Сырцова Вика 9 класс «В», Мжачих Валерия 10 класс «Б», обучающиеся  Попов Михаил и Коснев Евгений 6 класс «Б», Манина Ульяна и Рогина Олеся 6 класс «В», Силкин Дмитрий 6 класс «Г». Все учащиеся отнеслись к заданию очень добросовестно.

Художественное оформление плакатов подготовили: Петрачёва Диана 10 класс «Б», Князева Алина  9 класс «Б», Кузнецов Роман 8 класс «Б»

Иванова Ангелина ученица 5 класса «А» подготовила плакат, рассказывающий о сложном и героическом пути своих прадедушек в период Великой Отечественной войны.

Выставка «День Победы»