15 апреля 2017 года в МБОУ СОШ №5 в 12 часов 00 минут была проведена благотворительная акция "День в кругу семьи!» В акции принимали участие дети обучающиеся в МБОУ СОШ №5 и их родители.

Ответственный за проведение благотворительной акции социальный педагог Першикова Галина Витальевна, встречала участников акции, а так же сама приняла непосредственное участие в акции.

Фото отчет. Все фотографии можно посмотреть в альбоме 

 

Руководитель кружка «Семицветик» Родионова Светлана Евгеньевна провела мастер-класс, на котором приглашенных обучали технике лепки из цветного теста. Тематика была выбрана «Пасха», из цветного теста лепили пасхальные подставки для яиц в форме цыпленка.

 

После того как подделки были изготовлены, был накрыт стол для чаепития, за которым  Родионова С. Е. раскрыла технику изготовления цветного теста для лепки, а так же дала несколько советов, как сделать красивые и необычные пасхальные яиц

Клопов Дмитрий Михайлович сделал  фотографии участников  благотворительной акции " День в кругу семьи!», и вручил данные фотографий в конце акции, так же все участники в конце забрали на память изготовленные подделки.

Благотворительная акция «День в кругу семьи»