8-9 ноября на базе дома отдыха «Спартанец» прошел ежегодный Слёт лидеров школьного самоуправления «СтартАп», участниками которого стали активисты из 13 школ и лицеев нашего города. От школы № 5 в Слете приняли участие девочки из 8А класса Субботина Кира, Пурышева Наталья, Осипова Кристина и Тимошкова Анна (кл. рук. Красовская Е.И.)

Для ребят была подготовлена насыщенная программа по четырем направлениям РДШ и двум направления работы активов, которая объединила 90 представителей школ города.

Учащиеся школы № 5 прошли 4 площадки – «Личностное развитие», «Информационно-медийное направление, «Военно-патриотическое направление» и «Гражданская активность», и приобрели интересный опыт по организации и проведению полезных дел, социальных акций, молодежных проектов, получили конкретные задания на проведение КТД в своей школе.

Все участники приглашаются 30 ноября, на итоговый форум лидеров и волонтеров, где будут подведены итоги по конкурсу на лучшую команду самоуправления!

Слёт лидеров школьного самоуправления «СтартАп»
Мы используем cookies для наилучшего представления нашего сайта, а так же для сервисов веб-аналитики Яндекс Метрика и других аналитических систем, допустимых законодательством РФ. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера. Нажимая "Принять", Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте, а также соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом и другими аналитическими системами, допустимыми законодательством РФ в порядке и целях, указанных выше.

Политика МБОУ СОШ № 5 г.Бердска в отношении обработки персональных данных
Принять