6 ноября Команды из 12 школ Бердска приняли участие в Первенстве учащихся образовательных учреждений города по пионерболу среди мальчиков и девочек, где сразились дети из 5 и 6 классов. Матчи прошли в ДС «Авангард» 3 ноября, в преддверии Дня народного
Наша команда выиграла первенство учащихся школ города по пионерболу!




