Расписание звонков

Номер урока  Начало Окончание Перемена
1-я смена, продолжительность уроков 40 мин
1 8.00 8.40 10 минут
2 8.50 9.30 20 минут
3 9.50 10.30 20 минут
4 10.50 11.30 20 минут
5 11.50 12.30 10 минут
6 12.40 13.20 10 минут
7 13.30 14.10 10 минут
8 14:20 15:00  
2- смена, продолжительность уроков 40 мин
1 13.30 14.10 10 минут
2 14.20 15.00 20 минут
3 15.20 16.00 20 минут
4 16.20 17.00 10 минут
5 17.10 17.50  10 минут
6 18.00 18.40  
суббота, продолжительность уроков 40 мин
1 8.00 8.40 10 минут
2 8.50 9.30 10 минут
3 9.40 10.20 10 минут
4 10.30 11.10 10 минут
5 11.50 12.00 10 минут
6 12.10 12.50  

 

Важные документы

График организации учебно-воспитательного процесса 2018-2019

ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК 2018-2019

ПРИКАЗ об установлении режима работы образовательной организации на 2018-19

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах внутреннего распорядка обучающихся МБОУ СОШ №5

Положение о школьной одежде и внешнем виде обучающихся и сотрудников школы

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах пользования школьным гардеробом МБОУ СОШ №5

ФОРМА ДОГОВОРА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Приём в школу 

ПРИКАЗ об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования PDF DOC
ПОЛОЖЕНИЕ о Порядке приема обучающихся в 10 класс МБОУ СОШ № 5 PDF DOC
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по набору в 10-е профильные классы МБОУ СОШ № 5 г. Бердск PDF  
ПОЛОЖЕНИЕ о классах профильного обучения PDF DOC
ПОЛОЖЕНИЕ о Порядке приема в 1 класс МБОУ СОШ № 5 PDF DOC
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке возникновения, изменения и прекращения отношений между МБОУ СОШ № 5, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся PDF DOC
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся PDF DOC
ПОЛОЖЕНИЕ об обеспечении бесплатными комплектами учебников PDF DOC

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 2017/2018  учебный год

 

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

1

 

Круппа  А.А.

 

Подготовка сборных команд

17.10 -18.30

Малый с.з.

 

 

 

Подготовка сборных команд

16.00 – 17.30

Малый с.з.

 

 

Подготовка сборных команд

14.00 – 16.00

 

 

2

 

Круппа  А.А.

 

 

Пионербол

14.50 – 16.00

 

 

Пионербол

14.50 – 16.00

 

 

 

Пионербол

10.50 – 12.30

 

 

 

3

 

Войцеховский К.Б.

 

17.30-21.10

Альпинизм

Большой с.з.

 

17.40 -19.20

Баскетбол

Большой с.з.

 

 

17.30-21.10

Альпинизм

Большой с.з.

 

17.40 -19.20

Баскетбол

Большой с.з.

.

 

17.30-21.10

Альпинизм

Большой с.з.

 

17.40 -19.20

Баскетбол

Большой с.з.

 

 

17.30-21.10

Альпинизм

Большой с.з.

 

17.40 -19.20

Баскетбол

Большой с.з.

 

 

17.30-21.10

Альпинизм

Большой с.з.

 

17.40 -19.20

Баскетбол

Большой с.з.

.

 

11.00 – 12.40

Баскет-бол

 

 

Соревно-вания

 

 

4

 

Попов В.П. ТО «Юный техник»

 

14.00-18.20

1, 4 группы

 

10.00 – 16.05

2,6 группы

 

11.30-15.40

5,8 группы

 

10.00-16.05

1,7,9  группы

 

13.30 – 16.05

2 группа

 

14.00-17.30

3,10 группы

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

Кошкина Е.С.

Кружок

«Театральная мастерская»

 

11.00-12.30

младшая группа

 

15.00 – 16.30

средняя

группа

 

 

 

15.00 – 16.30

старшая

группа

 

16.30-17.00

индивид-е

занятия

 

11.00-12.30

младшая группа

 

 

15.00 – 16.30

средняя

группа

 

 

 

15.00 – 16.30

старшая

группа

 

 

 

 

 

6

 

Родионова   С.Е.

Семицветик

 

10.40 – 15.50

 

 

10.00 -17.40

 

10.00 -17.40

 

10.00 -16.45

 

10.00 -16.45

 

 

 

7

 

Алексеева

Н.А.

Вокальные группы

 

16.00 –инд. занятия

 

17.00-18.00

«Задоринки»

 

12.00 – 2А

«Задоринки»

 

14.00 – 16.00

«Солнечная капель»

 

12.00 – 2 Б

«Росинка»

 

 

15.00

«Солнечная капель»

 

16.30

«Росинка»

 

 

 

 

8

 

Дубик О.Г.

ВПК

«Витязь»

 

 

16.00-17.00

5,7,8,9 кл

 

 

16.00-17.00

5,7,8,9 кл

 

 

16.00-17.00

5,7,8,9 кл