Перед  каникулами  в МБОУ СОШ № 5  прошли осенние балы, в которых  приняли участие ребята с 5 по 11 классы.

В 5-6 классах осенний бал прошел 30 октября. Ребята окунулись в атмосферу сказки о маленьком принце. Ведущие – маленький принц и Роза решили  выбрать короля  и  королеву  бала  и  для этого устроили конкурсы за это звание. В пятых классах желающих участвовать было 21 пара. В шестом классе 7 пар. Мальчики показали, как они умеют делать оригинальные комплименты своим дамам, девочки показывали свои красивые  наряды, а  также пары показали, как они умеют танцевать не только постановочные танцы, но и импровизационные. Жюри предстоял не легкий выбор, но они справились.

На празднике в 5-х классах присутствовали родители, бабушки и дедушки, которые выразили благодарность школе  бала за  организацию бала и особенно за  коллективные танцы (педагог - хореограф Лыкова Е.В.)

В 7-8 и 9-11 классах  бал прошел 1 ноября. Здесь мы посмотрели, как выглядит современный бал, как изменились игры, танцы. Девушки все пришли в красивых, вечерних платьях, парни вели себя как настоящие джентльмены, подавали девушкам руку и вели в танец. На балу 7-8 классов выступила Карстен Елизавета с песней «Океанами стали», а 9-11 классы станцевали под живую музыку от школьной группы «Виа - наше время»,

В 9-11 классах также прошло посвящение десятиклассников в старшеклассники. Ребята одиннадцатого класса  обратились к сверстникам с напутственными  словами, а девятиклассники вынесли свечи, которые нужно было задуть и загадать желание.

Организовала осенний бал, Екатерина Вадимовна – педагог организатор.

После каждого бала у ребят была дискотека, на которой они тоже хорошо повеселились.

Всего через праздничные мероприятия прошли более 500 учащихся и около 30 родителей.

ФОТООТЧЕТ 5 класс

ФОТООТЧЕТ 6 класс

ФОТООТЧЕТ 7-8 класс

ФОТООТЧЕТ 9-11 класс

Осенние балы 2019