В рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства», при поддержки Общественной организации «ОПОРА РОССИИ», под патронажем Правительства Новосибирской области с 29.10.19 по 2.11.19 на базе МАОУ «Экономический лицей» г. Бердска состоялась школа предпринимательства «Бизнес-старт» для школьников 14-17 лет.

От нашей школы приняли обучение в школе предпринимательства пять учащихся: Полозова Софья, Богатырева Александра, Полянских Ксения, Полянских Ольга, Звягинцева Елизавета под руководством педагога-психолога Семеновой Оксаны Николаевны.

Цель данного обучения: выявление одаренных и талантливых школьников, создание оптимальных условий для их дальнейшего интеллектуального и творческого развития в области предпринимательства.

На протяжении 5 дней посещались занятия по группам, осуществлялась проектная деятельность, проводились  моделирующие игры.

В итоговый день обучения необходимо было для подтверждения и усвоения полученных теоретических знаний написать итоговый тест, представить и защитить разработанные проекты экспертам.

Наши учащиеся достойно представили разработанные проекты, в результате чего вошли в пятерку лучших проектов и были награждены дипломом за лучший предпринимательский проект в рамках Каникулярной школы предпринимательства «Бизнес-страт», а так же успешно сдали итоговый тест и были награждены сертификатами.

Школа предпринимательства «Бизнес-старт»